AULAS EM GRUPO (mínimo de 4 alunos)
R$198,80 mês
- 2 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 24 rublos escolares por mês
R$293,30 mês
- 3 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 36 rublos escolares por mês
R$395,90 mês
- 4 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 48 rublos escolares por mês
AULAS EM TRIO
R$260,90 mês
- 2 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 24 rublos escolares por mês
R$379,07 mês
- 3 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 36 rublos escolares por mês
R$521,18 mês
- 4 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 48 rublos escolares por mês
AULAS EM DUPLA
R$359,90 mês
- 2 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 24 rublos escolares por mês
R$510,20 mês
- 3 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 36 rublos escolares por mês
R$647,72 mês
- 4 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 48 rublos escolares por mês
AULAS INDIVIDUAIS
R$359,90 mês
- 1 aula ao-vivo semanaL
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 12 rublos escolares por mês
R$611,90 mês
- 3 aulas ao-vivo semanais
- Material didático físico
- Premiações por trabalhos feitos até 36 rublos escolares por mês